Помогите пожалуйста по обществу.приведите примеры договоров(хранения,дарения,купли-продажи,страхования,перевозки,аренды,проката,подряда) например договор дарения - право собственности на дом от дедушки внучке и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
хранение вещей,дарения квартиры,купли-продажи машины,страхования жизни,перевозки грузов,аренды оборудования,проката инвентаря,подряда строительства