Помогите пожалуйста по риторике ,срочно надо вставьте пропущенные слова фразыМоя собака ... Я очень люблю собак,но свою больше всех.Когда Тяпка был щенком ,он любил грызть тапочки .Однажды ... Очень смешное существо ...
Помогите пожалуйста по риторике ,срочно надо вставьте пропущенные слова фразы
Моя собака ...
Я очень люблю собак,но свою больше всех.Когда Тяпка был щенком ,он любил грызть тапочки .
Однажды ...
Очень смешное существо ... чёрный и неуклюжий.
жадно ел,тихонько скулил ... долго тренировался ... ,окреп.
.... особенно вечером .... площадке ... мои друзья.
Верная это пословица "Собака-лучший друг человека."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя собака самая лучшая. Однажды встречал меня Очень смешно существо он был черный и неуклюжий. Тихонько скулил жалобно и долго. Тренировался к жизненным трудностями окреп. Ему было грустно особенно без меня на детской площадке с моими мои друзья