Помогите пожалуйста По "Ромео и Джульетта" заранее спасибо❤️ 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Верона - прекрасный город. По своему очень красив, в нем есть свое старинная атмосфера. Главные герои принадлежат к двум враждующим семьям — Монтекки и Капулетти. Они враждуют очень давно и от этого страдают все и город и люди. В Вероне всегда присутствует атмосфера вражды между двумя семьями. Они не упускают шанса, кого-то задеть или даже убить.  3. Монтекки и Капулетти...как сейчас принято говорить, были двумя самыми влиятельными и авторитетными семьями в Вероне. У Шекспира ни в оригинале, ни во всех переводах "Ромео и Джульеты" не указана настоящая причина их вражды.