Помогите пожалуйста по русскому дополни второстепенными членами -зажглись огни , роща зашумела . поезд трнулся , компьютер сломался, девочка кружиться, дети смеются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внезапно зажглись яркие огни, молодая роща зашумела, поезд медленно тронулся с пути,новый компьютер случайно сломался, маленькая девочка начала кружиться, дети весело смеются