Помогите пожалуйста по русскому языку ставь слова в скобках в нужную форму ,следи за правильным местом адарения На голове у девочки нарядные (бант). К празднику приготовили вкусный (торт). Хозяйка моет высокие (стакан) (может...

Помогите пожалуйста по русскому языку ставь слова в скобках в нужную форму ,следи за правильным местом адарения На голове у девочки нарядные (бант). К празднику приготовили вкусный (торт). Хозяйка моет высокие (стакан) (можете ударения виделять большимы буквами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На голове у девочки бАнты. К празднику приготовили вкусный торт. Хозяйка моет высокие стакАны
Гость
На голове у девочки нарядные банты'. К празднику приготовили вкусный то'рт. Хозяйка моет высокие стака'ны