Помогите пожалуйста по русскому языку упр. 371
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Четыре, двенадцать, один, восемь, пять, сорок, четырнадцать, сто.
2) Шестьдесят, восемьдесят.
3) Тысяча семьсот триста восемьдесят, две тысячи десять, сто двадцать, сто семнадцать, двести восемьдесят, пятьсот семьдесят восемь, шестьдесят девять, четыре тысячи сто двадцать три.
Гость
Простые: четыре, один, восемь, пять, сорок, сто;
Сложные: двенадцать, шестьдесят, восемьдесят, четырнадцать;
Составные: тысяча семьсот тридцать восемь, две тысячи восемьдесят, сто двадцать, сорок два, двадцать один, сто семнадцать, двести восемь, пятьсот семьдесят восемь, шестьдесят девять, четыре тысячи сто двадцать три.