Помогите пожалуйста по технологии! Проверь себя. Впишите в клетки слова-ответы. 1. Ниточное присоединение мелкой детали к более крупной. (12 букв) 2. Ниточное соединение по контуру деталей с последующим их вывёртыванием. (11 ...

Помогите пожалуйста по технологии! Проверь себя. Впишите в клетки слова-ответы. 1. Ниточное присоединение мелкой детали к более крупной. (12 букв) 2. Ниточное соединение по контуру деталей с последующим их вывёртыванием. (11 букв) 3. Обработка обтачанных срезов перед вывёртыванием. (10 букв) 4. Ручная операция, необходимая после вывёртывания обтачанных по контуру деталей. ( 11 букв) 5. Влажно-тепловая обработка обработанного шва. (13 букв) Заранее спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришивание, приматывание.