Помогите пожалуйста по три слова в каждую)Какие виды топлива тебе известны?Твёрдые                                       Жидкие                                    Газообразные

Помогите пожалуйста по три слова в каждую)Какие виды топлива тебе известны? Твёрдые                                       Жидкие                                    Газообразные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твёрдые: Уголь, дрова, бумага Жидкие:Бензин,Спирт,Керосин Газообразные:Пропан, Газ, Бутан