ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА почему естественный отбор в эволюции человека постепенно утрачивал свое значение? только своими словами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественный отбор утрачивал своё значение в эволюции человека, потому что развивалась медицина и фармацевтика. До изобретения вакцин и лечебных сывороток люди погибали от эпидемий болезней и заражений.