Помогите пожалуйста! почему нужно выучить именно это стихотворение Фета? какие у вас остались впечатления после прочтения ? Я долго стоял неподвижно, В далекие звезды вглядясь,- Меж теми звездами и мною Какая-то связь родилась....

Помогите пожалуйста! почему нужно выучить именно это стихотворение Фета? какие у вас остались впечатления после прочтения ? Я долго стоял неподвижно, В далекие звезды вглядясь,- Меж теми звездами и мною Какая-то связь родилась. Я думал... не помню, что думал; Я слушал таинственный хор, И звезды тихонько дрожали, И звезды люблю я с тех пор...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что автор хотел показать связь между ним и звёздами. Что звёзды могун говорить , петь и как он полюбил звёзды услышав их.