Помогите пожалуйста починить приложение главные члены Осенью мы ходили на прогулку в лес. Картины чудная. Подул ветерок. Листья закружились в хороводе. Ребята любовались красотой осеннего леса.
Ответ(ы) на вопрос:
Осенью мы ходили на прогулку в лес.Ребята любовались красотой осеннего леса.Подул ветерок.Листья закружились в хороводе. Картина чудная.
Осенью мы ходили на прогулку в лес. Ребята любовались красотой осеннего леса. Подул ветерок. Листья закружились в хороводе. Картина чудная!