Помогите, пожалуйста ) Подберите к ключевым словам слова из списка соответственно правилам чтения six ... tree ... nine ... rose ... pupil ... _________________________ sit, blue, no, he, tie, stone, ill, big, thin, go, ...

Помогите, пожалуйста ) Подберите к ключевым словам слова из списка соответственно правилам чтения six ... tree ... nine ... rose ... pupil ... _________________________ sit, blue, no, he, tie, stone, ill, big, thin, go, nose, line, street, three, is, this, it student, isn't, these, me, those
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
six-sit, ill, big, thin, is, this, it,isn't tree-he, street, three, these,,me nine- tie, line.  rose- no, stone, go, nose, those, pupil - blue