Составьте небольшой связный текст, используя данные слова и словосочетания, озаглавьте его. Мальчонка,снежок,по аллее парка,маленькая собачонка,белоснежные ветки,ручонки,белизна снега,воробышек,снеговик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодная зима. Вчера, гуляя в парке, я увидел, как маленький мальчонка кидал небольшой снежок, идя по аллее парка. Кидал он в собачку, а маленькая собачонка прижимая к куст дрожала. Мальчик шёл домой и над ним были белоснежные ветви. Его ручонки уже замерзли от холода. Вдруг он упал на белизну снега и увидел перед собой, как маленький воробушек крутился возле него на небольшом снеговике построиный маленькими детьми. Я помог ему подняться. Мальчик поблагодарил меня и мы разошлись по домам.