Помогите пожалуйста! Подберите слова с приставками о-,от-,об-,в-,с-,до-,по-,под-,пред-,пере-,про-,на-,над-,за-.Зависит ли написание этих приставок от произношения?Сделайте выводы. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮ...

Помогите пожалуйста! Подберите слова с приставками о-,от-,об-,в-,с-,до-,по-,под-,пред-,пере-,про-,на-,над-,за-.Зависит ли написание этих приставок от произношения?Сделайте выводы. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-отошел -обернут -велел -сидел -доиграл -поискал -подождал -представил -переоделся -наверное -надувной - зависал  вотт у меня в книжке это упр был несколько дней назад  писали эти же слова я написала и получа пятеркуу)