ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Подчеркни наречия и выдели орфограммы Пряслинский дом с реки не виден, только амбар да подклет * с разросшейся черемухой спереди. Михаил увидел свой дом, когда насилу поднялся с возом, в гору. Изб...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Подчеркни наречия и выдели орфограммы Пряслинский дом с реки не виден, только амбар да подклет * с разросшейся черемухой спереди. Михаил увидел свой дом, когда насилу поднялся с возом, в гору. Изба была новая, с пестрыми стенами. Клали избу прошлой осенью, перед самым его отъездом в лес. Клали второпях, без устали из старья, новых бревен хватило только на верх и низ. Один угол увело в сторону, другой сел, когда еще не набрали крышу. А в общем, тепло в стенах держалось. И Пряслины, замерзавшие в старой развалюхе, нахвалиться не могли новой избой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только,тепло-наречие офорграммы-и,а,о,в.
Гость
Наречия: спереди, насилу, второпях. Насчёт орфограмм отпишись, какие конкретно нужны, их тут немало.