ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Подчеркните местоимения-прилагательные, укажи разряд.(только подчеркнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Всё - в данном предложении - это сущ., перешедшее из местоиения) Местоимения-прилагательные все подчеркиваем волнистой (как определения), если пунктиром (как дополнения) - я это указала в скобках: эти - указательноемой - притяжательноевсе, весь, всю - определительныечей - относительное(на) который, (у) которого, (на) котором - относительные (подчеркиваем пунктиром)