помогите пожалуйста !!!!!   Подчеркните проверочные слова  подарок , дарить ,подарить посадка садовник засадить сидя сидят сидящий посидеть седеет седенький седина поседеть взгляд глядит загляденья

 помогите пожалуйста !!!!!   Подчеркните проверочные слова   подарок , дарить ,подарить  посадка садовник засадить  сидя сидят сидящий посидеть  седеет седенький седина поседеть  взгляд глядит загляденья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)подарок 2)посадка 3)сидя 4)седенький 5)взгляд