Помогите пожалуйста подчеркнуть части речи Вот уже три месяца, как командир броне дивизиона полковник Александров не был дома. Вероятно, он был на фронте. В середине лета он прислал телеграмму, в которой предложил своим дочерям...

Помогите пожалуйста подчеркнуть части речи Вот уже три месяца, как командир броне дивизиона полковник Александров не был дома. Вероятно, он был на фронте. В середине лета он прислал телеграмму, в которой предложил своим дочерям Ольге и Жене остаток каникул провести под Москвой на даче. Сдвинув на затылок цветную косынку, и опираясь на палку щетки, насупившаяся Женя стояла перед Ольгой, а та ей говорила: – Я поехала с вещами, а ты приберешь квартиру. Можешь бровями не дергать и губы не облизывать. Потом запри дверь. Книги отнеси в библиотеку. К подругам не заходи, а отправляйся прямо на вокзал. Оттуда пошли папе вот эту телеграмму. Затем садись в поезд и приезжай на дачу…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командир- подлеж.  Не был- сказуем.... ОН- ПОДЛ.   БЫЛ- СКАЗ.   ОН- ПОДЛЕЖ.   ПРИСЛАЛ- СКАЗ. ПРЕДЛОЖИЛ- СКАЗ.  ПРОВЕСТИ- СКАЗ. ЖЕНЯ- ПОДЛ.  СТОЯЛА- СКАЗ. ГОВОРИЛА- СКАЗ. Я- ПОДЛ. ПОЕХАЛА- СКАЗ. ПРИБЕРЁШЬ-СКАЗ. ДВЕРЬ- ПОДЛ. ЗАПРИ-СКАЗ. КНИГИ- ПОДЛ. ОТНЕСИ- СКАЗ.ТЫ - ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ. НЕ ЗАХОДИ И ОТПРАВЛЯЙСЯ- СКАЗ....ПОШЛИ-СКАЗ. САДИСЬ И ПРИЕЗЖАЙ- СКАЗ.