ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАВНЫЕ И ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОДПИСАТЬ КАЖДУЮ ЧАСТЬ РЕЧИ?ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОСЛЕ ОБЕДА ТРАКТОРИСТ ПОСАДИЛ РЕБЯТ В КАБИНУ,И ТРАКТОР ДЁРНУЛСЯ С МЕСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после - нареч. обстоят.     - . - . - . - обеда- сущ. обстоят.         - . - . - . - тракторист - сущ. подлеж. _______ посадил - глаг. сказ.          ======= ребят - сущ. дополн.          - - - - - - -  в        - предлог. кабину - сущ. обстоят.    - . - . - . - и             - союз трактор - сущ. подлеж.      _______ дёрнулся - глаг. сказ.        ======= с              - предлог. места     - сущ. обстоят.    - . - .- .- .-