Сочинение-описание по картине А.А. Рылова "Цветистый луг" не с интернета!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта картина просто восхитительна.  Чувствуется, что автор вложил в нее душу и прекрасное настроение. А. Рылов красиво изобразил на картине удивительный кусочек нашей живописной природы. Она чудесна и вызывает восторг. Как удачно художник подобрал оттенки красок и сделал пейзаж еще более живым и солнечным. Видишь просторы нашей Родины и наслаждаешься ими: этим бескрайним зеленым лугом, мелкими белоснежными цветами, лесом могучим и сказочным,стоящим поодаль. Луговые цветы просто дивные, меленькие и такие нежные, как снежинки,которые попадали с небес и не таят. Сколько любви и радости вложил автор в свою картину. На переднем плане видна небольшая группа деревьев, которые имеют сочный зеленый цвет листвы,  а в другой стороне стоят отдельно одинокие три - четыре дерева, уже другого цвета, более насыщенно-зеленого, но смотрятся они очень величественно и изящно. Мне понравилась эта картина еще тем, что когда смотришь на нее, сразу понимаешь,как красива наша Земля, наши пейзажи и хочется оказаться именно там, прилечь на этот луг, вдохнуть его ароматы, и чтобы свежий ветерок раскачал верхушки деревьев.