В какой последовательности нужно расположить предложения,чтобы получился текст: а)Старшой властно крикнул; "Останавливайтесь, ребята ,буран!" б)Радостное чувство охватило людей, когда они поняли,что опасность миновала. в)Лошади...

В какой последовательности нужно расположить предложения,чтобы получился текст: а)Старшой властно крикнул; "Останавливайтесь, ребята ,буран!" б)Радостное чувство охватило людей, когда они поняли,что опасность миновала. в)Лошади остановились г)Всю ночь гулял по степи буран,а утром на небе появилось солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. В 3. Г 4. Б      . . . . . . . . . . . . . . . .