Помогите пожалуйста подчеркнуть мягкие согласные                                                              Вот пришла осень.                                                                                                    ...

Помогите пожалуйста подчеркнуть мягкие согласные                                                              Вот пришла осень.                                                                                                               И придут метели,                                                                                                                 И с прощальным криком                                                                                                      Птицы улетели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла-п.р осень-н придут-п.р прощальным-щ.л криком-р улетели-л.т
Гость
Вот пришла осень. И придут метели, И с прощальным криком Птицы улетели.