Помогите пожалуйста!Определите, в каком предложении допущена ошибка в словоупотреблении:А) Большинство книг рассказывало о наших ровесникахБ)Большинство школьников учатся хорошоВ)Большинство времени уходило на составление ненуж...
Помогите пожалуйста!
Определите, в каком предложении допущена ошибка в словоупотреблении:
А) Большинство книг рассказывало о наших ровесниках
Б)Большинство школьников учатся хорошо
В)Большинство времени уходило на составление ненужных отчетов
Г)Большинтсво мальчиков в классе опоздали на экскурсию
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В варианте - А) Большинство книг рассказывало о наших ровесниках