Помогите пожалуйста!! Подготовить материал для проекта по биологии "секреты древних красавиц" берутся красавицы России и Индии и Японии надо подготовить вступления почему я выбрала именно эту тему цель и задачи которые я должна...

Помогите пожалуйста!! Подготовить материал для проекта по биологии "секреты древних красавиц" берутся красавицы России и Индии и Японии надо подготовить вступления почему я выбрала именно эту тему цель и задачи которые я должна себе поставить Помогите пожалуйста просто завал с уроками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так за чемодан и на остановку!!!! Маршрутка, которая едет в Японию скоро приедет и совсем недорого отвезёт всех желающих в страну восходящего солнца!! ! А уж оттуда ты нам расскажешь много всякого интересного про маленьких узкоглазых человечиков, которые делают такие классные автомобили. И главное, узнай и расскажи всему миру, как же всё таки выглядит клавиатура у японцев, на корой должно быть как минимум 3000 иероглифов. ? Ждём вестей!!!