Помогите пожалуйста подобрать к слову говорить наречия(не менее 10 слов) Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить внятно Говорить быстро Говорить медленно Говорить понятно Говорить бессмысленно Говорить громко Говорить тихо Говорить ясно Говорить устало Говорить энергично
Гость
быстро медленно тихо громко ясно внятно  невнятно неясно негромко резко