Помогите пожалуйста! !!!!подобрать однокориные слова .парк, класс, дерево, стекло, бег, езда .. разбирать по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парк-парковка, класс-классика, дерево-деревянный, стекло-стеклянный, бег-беговая дорожка, езда-ездовая лошадь... парк-корень, овк-суффикс, а-окончание, класс-корень, ик-суффикс, а-окончание деревянный-дерев, янн-суфикс, ый-окончание. стеклянный-как деревянный бег-корень, ов-суффикс, ая-окончание, ездовая как беговая
Гость
Парк-парковка, класс-классный, дерево-древестный,стекло-застеклить,бег-бежать.А вот езда...Не знаю...Чем смогла, тем помогла...