Помогите пожалуйста подобрать проверочные слова. Наступило- проверяем последнюю букву о весеннее-в окончании предпоследнею е пение-в окончании и появятся-в корне 2 букву я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должны быть словосочетания какие-нибудь. (Лето) Наступило-суффикс о (Настроение) Весеннее (какое?) Окончание ое,ее Пение-2 склонение Появляются- Явка