Помогите пожалуйста подобрать синонимы и антонимы к словам:Раззадориться, взобраться, защищать, опомниться.

Помогите пожалуйста подобрать синонимы и антонимы к словам: Раззадориться, взобраться, защищать, опомниться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раззадориться Синонимы:разыграться,возбудиться,воодушевиться.Антонимы:успокоиться,опомниться Взобраться  Синонимы:залезть,подняться  Антонимы:слезть,спуститься Защищать Синонимы:охранять,оберегать Антонимы:нападать,обижать Опомниться Синонимы:очнуться,вспомнить,образумиться  Антонимы:забыться