Помогите пожалуйста! Подскажите.   Деревянные чудовища Том, Бом и Трам спорили на поляне, кто из них самый смелый. Том сказал: «Я смелее, чем Бом». Бом ответил: «Том смелее, чем я». Трам подумал и сказал: «Том не самый смелый»....

Помогите пожалуйста! Подскажите.   Деревянные чудовища Том, Бом и Трам спорили на поляне, кто из них самый смелый. Том сказал: «Я смелее, чем Бом». Бом ответил: «Том смелее, чем я». Трам подумал и сказал: «Том не самый смелый». Кто из чудовищ самый смелый, если все они говорят правду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трам самый смелый том посередине а бом в конце