Помогите пожалуйста!! Подумайте, почему во время похолоданий уровень Мирового океана понижался. Просьба: пожалуйста, пишите простой и недлинный ответ))) Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что холодно 56473899000---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------