Помогите пожалуйста!!! Поэма Русские женщины Некрасова. С какой целью поехала княгиня в Сибирь? Какие трудности встретились на её пути? Какой характер проявила княгиня в разговоре с генералом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С целью поддержать своего мужа-декабриста 2)Старый генерал 6 дней не отпускал её, потому что ему приказали 3) Она самоуверенная, гордая, умная и преданная своему мужу женщина.