Помогите пожалуйста!!!! Положительное и отрицательное влияние на индивида

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойственность ,положительное и отрицательное влияние группы на индивида . Группа как носитель для подражания (образец), Группа как источник духовных цееностей , группа ,как фактор обеспеяивающий индивида правдивой информацией о нем самом !! Способствующей развитию его "Я". Воздействия массы и тоопы на поведения индивида , явление обезличивания . Поведение челрвека под давлением социальных норм т учловностей ...