Помогите пожалуйста.)  Пользуясь таблицей растворимости веществ, напишите в ионном виде уравнения реакций 1)нитрата серебра и соляной кислоты 2) нитрата серебра и хлорида натрия 3) азотной кислоты и хлорида натрия 4) нитрата ба...

Помогите пожалуйста.)  Пользуясь таблицей растворимости веществ, напишите в ионном виде уравнения реакций 1)нитрата серебра и соляной кислоты 2) нитрата серебра и хлорида натрия 3) азотной кислоты и хлорида натрия 4) нитрата бария и хлорида натрия 5) нитрата бария и сульфата натрия 6) нитрата бария и серной кислоты 7) фосфата натрия и нитрата серебра 8) фосфарной кислоты и гидроксида кальция 9) карбоната натрия и хлорида бария 10) сульфата натрия и нитрата калия 11) сульфата меди 2 и гидроксида натрия 12) хлорида железа 2 и сульфата меди 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AgNO3+HCl AgNO3+NaCl HNO3+NaCl BaNO3+NaCl BaNO3+NaSO4 BaNO3+H2SO4 NaPO4+AgNO3 H3PO4+CaOH NaCO3+BaCl NaSO4+KNO3 Cu(SO4)2+NaOH FeCl2+Cu(SO4)2  если нужна валентность и степень окисления,пиши)