Помогите пожалуйста! "помесь крота и крокодила" 1 "помесь крота с ежом" 2 "помесь зебры с жирафом" 3 "помесь крота с бобром" 4 "помесь бобра с уткой" 5 "помесь слона с тюленем" 6 "помесь свиньи и зайца" 7 "помесь кенгуру и поле...

Помогите пожалуйста! "помесь крота и крокодила" 1 "помесь крота с ежом" 2 "помесь зебры с жирафом" 3 "помесь крота с бобром" 4 "помесь бобра с уткой" 5 "помесь слона с тюленем" 6 "помесь свиньи и зайца" 7 "помесь кенгуру и полевки" 8 "помесь лося с летучей мышью" 9 "помесь антилопы и слона" Пишите цифру и название животного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 утканос 6 морская свинка 7 в Африке живут по-моему сурикаты 8 летучии рыбы