Помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогит...
Помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
1.him
2.them(потому что twins-близнецы)
3.it
4.you
5.her