Помогите пожалуйста !!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!! ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ СКЛОНЕНИЕ а) карта а) 1 б) нож б) 2 в) дочь ...

Помогите пожалуйста !!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!! ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ СКЛОНЕНИЕ а) карта а) 1 б) нож б) 2 в) дочь в) 3 г) юноша д) олень е) мышь ж) армия з) облако и) няня к) тушь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) карта 1;/// б) нож 2;/// в) дочь 3;/// г) юноша 1;/// д) олень 2;/// е) мышь 3;/// ж) армия 1;/// з) облако 2;/// и) няня 1;/// к) тушь 3;///