Помогите пожалуйста! Понаблюдайте за звучащей речью, постарайтесь услышать в ней те недочёты, которые мешают нам воспринимать смысл высказывания и напишите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мешает воспринимать звучащую речь правильно: неверно расставленные интонационные акценты, неправильно произнесенные слова,  "выпадающие" звуки невыразительный, безэмоциональный тон голоса