Помогите пожалуйста! Попробуй отгадать и подписать, в помощниках каких "профессий" нуждается человек для замыкания круговорота веществ на полях.Картофель - ботва - ? - картофель - клубникорова - навоз - разрушители - ? - корова

Помогите пожалуйста!  Попробуй отгадать и подписать, в помощниках каких "профессий" нуждается человек для замыкания круговорота веществ на полях. Картофель - ботва - ? - картофель - клубни корова - навоз - разрушители - ? - корова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мусорщики кормильцы и поедающие