Помогите пожалуйста, после тяжелого дня голова не варит 3 языка, всё перемешалось просто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
French American British Japanese Canadian Russian Greek Italian
Гость
the French (Не уверен)-французы The Americans- американцы The British-британцы The Japanese-японцы. The Canadian-Канадцы The Russians- Русские The Greeks- Греки The Italians- Итальянцы