Помогите пожалуйста! Послушал, послушал, взмахнул крыльями и начал дерзко дразнить соловья. Сделайте синтаксический и пунктуационный разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
послушал, послушал, взмахнул, начал дразнить - сказуемые, выраженные глаголом. крыльями- дополнение, существительное. соловья - дополнение, существ. дерзко - обстоятельство, наречие и - союз. простое, повеств., невоскл., распрос., односос., определенно - личное.