Помогите пожалуйста, поставить слова во множественное число и перевести. E.g. 1. One watch-many watches-много часов 2. One child-many 3. One leaf-many 4. One mouse-many 5. One tooth- many 6. One photo- many 7. One man-many 8....
Помогите пожалуйста, поставить слова во множественное число и перевести.
E.g. 1. One watch-many watches-много часов
2. One child-many
3. One leaf-many
4. One mouse-many
5. One tooth- many
6. One photo- many
7. One man-many
8. One dress- many
9. One shelf-many
10. One sheep-many
11. One hero-many
12. One story- many
13. One dish- many
14. One woman-many
15. One glass-many
Ответ(ы) на вопрос:
children-дети
leaves-листья
mice-мыши
teeth-зубы
photos-фотографии
men-мужчины
dresses-платья
shelves
sheep-овцы
heros-герои
stories-истории
dishes-блюда
women-женщины
glasses-стаканы(стёкла)
2.many children- много детей. 3.many leaves- много листьев. 4. Many mice- много мышей. 5.many teeth- много зубов. 6. Many photos - много фотографий. 7. Many men- много мужчин. 8. Many dresses-много платьев. 9. Many shelves- много полок. 10.many sheeps-много овец. 11.many heroes-много героев. 12.many stories много историй 13. Many dishes-много блюд. 14.many women-много женщин. 15. Many glasses-много стаканов