Помогите пожалуйста построить графики функции: 1) sinx=x^2; 2) sinx=-x^2; 3) sinx= x/10; 4) sinx=x/100.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дам тебе алгоритм к решению этой задачи во всех 4 задачах корень равен 0 но это далеко не единственный корень там есть и иррациональные корни которые тебе самостоятельно не вычислить. Поэтому в каждом примере построй оба графика функции и через все точки пересечения проведи перпендикуляры к оси Ox эти прямые и будут твоим графиком а возможно других корней и не будет по графику посмотри то есть именно эти прямые или прямая будут твоим ответом тк у тебя график задан 1 переменной