Помогите ( пожалуйста ) пожаль2) на примере тополя ( берёзы илипомогите ( пожалуйста ) пожаль2) на примере тополя ( берёзы или клёна) укажите признаки сезонного ритма развития , которые вы наблюдали в определённое время года ( ...

Помогите ( пожалуйста ) пожаль 2) на примере тополя ( берёзы илипомогите ( пожалуйста ) пожаль 2) на примере тополя ( берёзы или клёна) укажите признаки сезонного ритма развития , которые вы наблюдали в определённое время года ( весна , лето , осень , зима ) подробно ...  4) почему одуванчик , растущий в высокой траве на лугу , отличается от одуванчика , выросшего на открытой месте ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это тебе надо самому наблюдать кто аки вопросы тебе задал ???