Помогите ПОЖАЛУЙСТА пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬ СЛОВО ПОГОДУ КАК ЧАСТЬ РЕЧИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: Погода.Часть речи: Имя существительное.Грамматика: Именительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое.
Гость
погоду это существительное