ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ При выполнении домашнего задания Никита потратил одну треть всего времени на математику, на русский язык - четверть всего времени, а кружащий мир - шестую часть всего времени. На какой предм...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ При выполнении домашнего задания Никита потратил одну треть всего времени на математику, на русский язык - четверть всего времени, а кружащий мир - шестую часть всего времени. На какой предмет Никита затратил наибольшее количество времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на математику( т.к . 1/3 больше чем 1/4 и 1/6)