ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Позиция автора в романе "Отцы и дети", то есть: на чьей стороне Тургенев? Я думаю, что на стороне отцов, но как же мне это доказать?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Позиция автора в романе "Отцы и дети", то есть: на чьей стороне Тургенев? Я думаю, что на стороне отцов, но как же мне это доказать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего на стороне Николая Петровича (отец Аркадия)
Таких как Базарова он презирал
Он считал нигелизм (жизненную позицию Базарова) низким, т.к он не верил в любовь
Ну вообщем Тургенев был за любовь, поэтому он на стороне отцов