Помогите пожалуйста !!! Правила этикета в школьной столовой 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Есть молча. 2. Не выплёвывать еду на стол. 3. Не толкать сразу всё в рот. 4. Когда поел, после себя всё убрать. 5. Поблагодарить поваров.
Гость
- обязательно вымой руки; -приходи в столовую, не спеша и не толкаясь; - сидеть следует прямо, немного наклонившись над столом; - опираться можно только на край запястьем; - тщательно пережёвывай пищу; - хлеб и пирожки следует брать руками; - правильно пользуйся столовыми приборами; - протирай губы салфеткой; - встав из-за стола, задвинь стул на место; - после еды убери за собой посуду и поблагодари поваров.