Помогите пожалуйста правильно написать предложения на английском !!!! 1) Я в субботу после обеда люблю спать 2) Я хожу каждую пятницу с друзьями в магазин 3) Для меня важен спорт в жизни как спортивный стиль жизни 4) В школе я...

Помогите пожалуйста правильно написать предложения на английском !!!! 1) Я в субботу после обеда люблю спать 2) Я хожу каждую пятницу с друзьями в магазин 3) Для меня важен спорт в жизни как спортивный стиль жизни 4) В школе я принимаю активное участие в мероприятиях 5) К сожалению я не люблю читать читать книги на английском языке 6) Я хочу поступить в университет 7) Я общительный человек 8) Я не люблю убираться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I like to sleep on Saturday after lunch 2) I go every Friday with my friends to the store 3) For me sports in life as a sporting lifestyle are important 4) In school I take an active part in activities 5) Unfortunately I do not like reading read books in English 6) I want to go to university 7) I'm a sociable person 8) I do not like to get out