Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Предложения пунктуационного разбора: Ветер был слабый,еле-еле дул,а поезд шёл медленно-медленно,он поднимался в гору,колёса тарахтели,и я потихоньку к ним поднимался и сочинил песню...(пожалуйста об...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Предложения пунктуационного разбора: Ветер был слабый,еле-еле дул,а поезд шёл медленно-медленно,он поднимался в гору,колёса тарахтели,и я потихоньку к ним поднимался и сочинил песню...(пожалуйста обозначайте после каждого слова в скобке например:подчеркиваем двумя чертами,одной чертой,точка-тере и тд) и ещё пожалуйста это предложение: Издалека мне показалось,что он совсем маленький,но поезд всё-таки шёл побыстрее его,и я постепенно увидел,что он большой.... КТО НАПИШЕТ ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШЕЕ И ТАМ 20 БАЛЛОВ,СПАСИБО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ветер (сущ.) был (гл.) слабый (опред.), еле-еле (обстоятельство) дул (гл.), поезд (сущ.) шел (гл.) медленно-медленно (обст.), он (сущ.) поднимался (гл.) в гору (сущ.),колеса (сущ.) тарахтели (гл.), я (сущ.) потихоньку (обст.) к ним (доп.) поднимался (гл.) сочинил (гл.) песню (доп.) Ничего себе сложное распространённое! 2.Издалека (обст.) мне (сущ) показалось (гл.) совсем маленький ( опр.) , поезд (сущ.)  шел (гл.) побыстрее (обст.) его (может него? сущ.), я (сущ.) постепенно (обст.) увидел (гл.), он (сущ.) большой (опр.)... Существительные- одной чертой ----- Глаголы -  двумя чертами ==== Определения - волнистой линией ~~~ Обстоятельства - пунктир с точкой  -.-.-.-. Дополнения - пунктир - - - - - ВСЕ!! Надеюсь я все по заданию сделала)