Помогите пожалуйста. Представь, что в ваш город приехала выставка знаменитого зарубежного художника. Пригласи друзей пойти туда с тобой. Запиши при...

Помогите пожалуйста. Представь, что в ваш город приехала выставка знаменитого зарубежного художника. Пригласи друзей пойти туда с тобой. Запиши при...Помогите пожалуйста. Представь, что в ваш город приехала выставка знаменитого зарубежного художника. Пригласи друзей пойти туда с тобой. Запиши приглашение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг! Приглашаю тебя на выставку, которая приехала в наш город. Завтра в 11:00 часов мы выходим.Приходи обязательно будет интересно.  — спасибо, я очень люблю рисовать. И с удовольствием посмотрю другие рисунки.